Блог

Главная » Жизнь Днепродзержинска
Украина сегодня -это кладезь, в полной мере, нереализованных возможностей, имея огромный ресурсный потенциал, мы наблюдаем достаточный уровень неэффективности его использывания, лишь единичные примеры демонстрируют действительно прогрессивные подходы к развитию тех или иных отраслей, наверное, если смотреть сквозь призму мировых экономик, именно на них и держится экономика нашей страны. Однако, если учесть возраст Украины, можно уверенно сказать, что все только начинается, закладываются первые кирпичи в становление сильного, высокоразвитого, прогрессивного государства и общества в целом, а мы- его прямые созидатели.
В ближайшем будущем, проанализировав сегодняшнюю ситуацию в мире, экономические центры будут смещаться на восток, также прогнозируется демографичесий бум в странах третьего мира. Соответственно, уровень потребления продовольствия будет неустанно расти, вот тут знаменитые украинские черноземы могут сыграть величайшую роль, грамотный подход к развитию агропромышленного ... Читать дальше »
Категория: Жизнь Днепродзержинска | Просмотров: 648 | Добавил: admin | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (0)

Что вам нужно знать

Ликвидации общества может происходить добровольно или по решению суда, где было установлено, компания не в состоянии оплатить свои долги по мере наступления сроков выплат.

Ликвидатор назначается по расследованию финансовых дел компании, установить причины неудачи, расследование возможных преступлений, а также выявлять и продавать активы в пользу кредиторов. Обычно частные ликвидатора сектора (например, бухгалтера) будет назначен ликвидатор. Однако, если компания попадает ликвидации по решению суда Официальный Правопреемник может быть назначен ликвидатор.

Сотрудники компании должны помочь ликвидатору путем предоставления информации и ответов на вопросы. Нежелание сотрудничать может привести к преследованию со стороны национального органа по защите прав (NEU).

Бухгалтеров или адвокаты могут представить дополнительную информацию о параметрах для неплатежеспособных предприятий.
Категория: Жизнь Днепродзержинска | Просмотров: 2080 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)