Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Блог

Главная » 2013 » Март » 1 » Одесса, взгляд на новостройки с разных сторон.
18:53
Одесса, взгляд на новостройки с разных сторон.
Одесса, взгляд на новостройки с разных сторон.  
 
Для каждого человека покупка квартиры - это ответственный и серьезный шаг. Сегодня все большее число молодых семей предпочитают приобрести квартиру в Одесса новостройки, тем более, что этот рынок в настоящее время неплохо развивается.

Квартиры в новых домах Одессы имеют существенные преимущества. с При cтроительстве используются современные материалы и технологии, при покупке квартиры в новостройке применяются оптимальные условия кредитования. Правда новостройки также имеют и свои минусы: при обустройстве нового жилья придется преодолеть ряд трудностей. Например, большое количество новых домов сдаются сейчас в, так называемой, «черновой» отделке со свободной планировкой. «Черновая» отделка - это частичное оштукатуривание стен и потолков , а так же без монтажа электропроводки и сантехники . Поэтому, если Вы решили прbобрести квартиру в новостройке, помните, что Вы получаете пустое пространство, ограниченное стенами и потолком.
Просмотров: 722 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт города Днепродзержинска © 2024 |