Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Февраль » 25 » Женщины также активно вооружаются
16:17
Женщины также активно вооружаются
Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, вчера, 24 февраля, у жительницы Днепродзержинска был изъят внушительный арсенал оружия и боеприпасов.

Во время санкционированного обыска в одной из квартир дома по улице Скалика сотрудники уголовного розыска Днепродзержинского городского управления милиции изъяли у 46-летней хозяйки: семизарядный газовый пистолет «VALTRO 85 COMBAT», калибра 9 мм, шестизарядный газовый револьвер RG-89 S», калибра 9 мм, 8 патронов калибра 9 мм к пистолету Макарова и 38 патронов калибра 5,6 мм.

Согласно справки экспертно-криминалистического центра изъятые пистолет и револьвер были переделаны для стрельбы боевыми патронами и относятся к нестандартному короткоствольному гладкоствольному огнестрельному оружию, а изъятые патроны являются боеприпасами, годными к применению.

В настоящее время милиция решает вопрос о возбуждении против задержанной гражданки уголовного дела по ст. 263, ч. 1 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), а также избрания для нее меры пресечения на время следствия, говорится в сообщении милиции.

Надоел постоянный поиск партнера? Загляни в наш магазин и приобрети вибро трусы.
"В каждой шутке есть доля шутки!!!!)))))))))))))))"

Просмотров: 873 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]