Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Февраль » 26
Два творческих коллектива интерната №2 "Днепровские зори" и "Боди-арт" могут поехать в ДиснейЛенд благодаря тому, что заняли первое место в двух номинациях в отборочном туре в Днепропетровске. Конкурс проходил во Дворце студентов 14 февраля под названием «На встречу мечте». Как рассказала Ирина Кравченко, педагог-организатор интерната №2, 30 мая в Киеве будет проходить второй тур конкурса. В качестве приза для победителей поездка в ДиснейЛенд во Францию.

Не важно с английским, всегда поможем - курсы английского языка Киев
Просмотров: 1171 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Энергопоставляющая компания ОАО «ЭК «Днепроблэнэрго» предупредила о прекращении снабжения электроэнергией предприятия КП ДОР «Аульский водоканал» за неуплату счетов в полном объеме за употребленную электроэнергию. В случае неуплаты, с 1 марта 2010 года по 31 марта 2010 года возможно прекращение подачи электроэнергии, что приведет к прекращению водоснабжения всего Днепродзержинска.
Просмотров: 875 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Как сообщают из пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области, пресечена попытка присвоения 13 миллионов гривен. Уголовное дело по данному факту расследовано и направлено в суд. Прокурором Днепродзержинска 26 января было возбуждено уголовное дело по ст. 191, ч. 5 (мошенничество в особо крупных размерах) в отношении директора частного предприятия, которая путем документального оформления мнимых хозяйственных операций с иными субъектами предпринимательской деятельности по якобы закупке у них товарно-материальных ценностей, не перечислила денежные средства продавцу товаров в размере 65 миллионов гривен, не оплатила НДС в сумме 13 миллионов гривен, а потому и не имела права на его возмещение из бюджета. Тем не менее, эти заведомо ложные данные она внесла в официальные документы, переданные в налоговую инспекцию города Днепродзержинска. Однако преступную схему по возмещению НДС в сумме 13 миллионов гривен довести до конца не удалось. Проверкой указанный факт был выявлен, и по ее резул ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

26 лютого до Дніпродзержинська на запрошення міського голови Ярослава Корчевського прибудуть представники Швейцарії для вивчення перспектив співробітництва у галузі втілення енергозберігаючих засобів. Про це інформагентству «Придніпров’я» повідомили у прес-службі міського голови Дніпродзержинська. У виконкомі Дніпродзержинської міської ради проходитиме зустріч з програмним менеджером відділу з питань фінансування інфраструктурних проектів Державного секретаріату Швейцарії з питань економіки Брігіт Куенде та представниками Швейцарського Бюро співробітництва в Україні. Напрямок запропонованого швейцарськими представниками проекту стосується, в основному, впровадження автоматизованих систем обліку теплової енергії. Планується виїзд швейцарських фахівців разом із керівниками профільних управлінь міської ради та комунальних підприємств до установ лівобережного житлового масиву (мешкають 80 тис. городян), де частково діють автоматизовані системи обліку тепла, існує потреба їх подальшого вп ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)