Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Март » 12 » До 31 марта ДГТУ принимает документы для прохождения внешнего независимого тестирования
20:12
До 31 марта ДГТУ принимает документы для прохождения внешнего независимого тестирования
Пройти тестирования может каждый у кого есть среднее образование или тот, кто завершает школьное обучение в этом году.

Как сообщил Виталий Таран, отечественный секретарь приемной комиссии, тестирование проводиться по 200 бальной системе, а результат должен быть не менее 124 баллов, абитуриенты высших учебных заведений сдают тесты по следующим предметам: украинский язык и литература, математика, физика, химия, биология, георграфия и иностранные языки. При рейтинговании, обязательны две общих дисциплины. Украинский язык и литература обязательно, а так же на выбор история Украины или математика, третья дисциплина выбирается в зависимости от направления поступления.

Пункт регистрации расположен в 6-м корпусе Днепродзержинского Государственного Технического Университета по ул. Днепростроевская 2, комната 10, телефон 55-22-85, заявление участник тестирования, должен писать лично, при себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении, документ о полном общем среднем образовании, и его копию, две фотографии 3x4 и два пластиковых файла для хранения документов.

Просмотров: 636 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]