Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Март » 15 » Городские власти рассказали о действиях по ремонту автодорог Днепродзержинска
17:11
Городские власти рассказали о действиях по ремонту автодорог Днепродзержинска
Зима в этому году сильными морозами и резкими перепадами температур, очень сильно ударила по автодорогам города. Дороги Днепродзержинска в критическом состоянии.

Ситуация усугубляется отсутствием принятого бюджета и как следствие невозможностью выделить средства на капитальный ремонт дорожного покрытия. Погодные условия так же, не позволяют провести качественный ремонт, минусовые температуры и большое количество луж не позволяют качественно уложить асфальт.

Как сообщил заместитель городского головы Михаил Остапенко, городскими властями принято решение провести выборочно подсыпку крупных выбоин шлаком. После предварительной оценки состояния асфальтных дорог, предприятие "Газель" начало работы по подсыпке шлаком крупных выбоин на автодорогах города. На втором этапе, с приходом теплой погоды, возобновятся текущие ремонты дорог за счет остатка средств прошлогодичного финансирования в размере 200000 гривен. Так же специалистами горисполкома начата работа по подготовке тендера по обслуживанию дорог города за счет ожидаемого бюджета.

После утверждения бюджета и проведения тендера, в первую очередь планируется ремонт ул. Днепропетровская, ул. Дорожная, пр. Конституции, пр. Юбилейного, ул Волжкой, ул. Тульской, ул. Подольской, пр. Аношкина, ул. Дунайской, ул. Кармелюка, пр. Победы, в обязательном порядке пр. Пелина, пр. Ленина и ул. Сыровца а так же ряд других дорог. Сегодня многое зависит от того, насколько быстро будет принят бюджет и сколько средств в нем будет заложено на ремонт дорог города.

Текст: По информации ТРК "Мис"

Транспортная Компания Энергия профессионально осуществляет грузоперевозки цены

Просмотров: 1107 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]