Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Март » 24
Греющий кабель

Слухи по поводу нового отключения воды в Днепродзержинске оказались ложными

С утра по городу начали распространятся слухи о новом отключении Днепродзержинска от водоснабжения. Однако, как оказалось они не соответствуют действительности. По словам мэра города Ярослава Корчевского и директора КП "Горводоканал" Евгения Терещенко, никаких телефонограм в которых сообщалось о новом отключении воды они не получали.

Вместе с тем, на сегодняшнем заседании госовета обсуждался вопрос об отключении домов - злостных неплательщиков за воду, так как отключение канализации в отдельных квартирах и судебные иски пока должных результатов не принесли..

Список 17 домов-должников, в которых должниками являются 80% или более жителей, и которые планируют отключить первыми с 24-го марта:

По проспекту Аношкина 48, долг дома составляет 13608 гривен, ул. Алтайская 14, долг дома составляет 78497 гривен, ул. 8 марта 41, долг дома 55727 грн ... Читать дальше »

Просмотров: 1215 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)