Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Март » 30 » Работы по благоустройству идут полным ходом
14:25
Работы по благоустройству идут полным ходом
Как рассказал мэр города Ярослав Корчевский работы по весеннему благоустройству продлятся до 30 апреля. Помимо уборки мусора, и ликвидации стихийных свалок, сейчас в предверии приближающихся религиозных праздников - Пасхи и Поминального дня, идут работы привидению в порядок кладбищ города. Также ввиду приближающегося Дня Победы, силами города планируются работы по реставрации памятников на Воинском кладбище, что находится поблизости от 7-й больницы. Мэр также попросил жителей о помощи в уборке города и посетовал, что в городе сейчас нет воинских частей. По его словам, например в том же Днепропетровске несколько тысяч солдат активно помогают в работах по благоустройству.

Также по словам мэра ужесточена борьба с нарушителями чистоты - как с гражданами которые мусорят в общественных местах, так и бизнесменами которые не убирают территорию прилегающую к их офисам и магазинам. Сумма штрафа теперь будет колебаться от 320 до 1000 гривен.

Просмотров: 570 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]