Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Март » 31
Как сообщают из отдела по связям с общественностью, вчера, 29 марта, в Днепродзержинске была ликвидирована организованная преступная группировка, специализировавшаяся на банковских махинациях.

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД в Днепропетровской области задержала начальника отделения одного из коммерческих банков Днепродзержинска. Злоумышленница, в период с июня 2004 года по май 2005 года, создала ОПГ в составе 5 человек, трое из которых, вместе с ней, являлись сотрудниками этого банка, а двое других -- учредителями местных ЧП. Мошенники, используя поддельный пакет банковских документов на получение кредита, завладели деньгами банка в сумме 323800 гривен.
По данному факту следственным отделом управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД в Днепропетровской области возбудило уголовное дело по ст. 255, ч. 1 Уголовного кодекса Украины )создание организованной преступной группировки), говорится в сообщении.

Просмотров: 725 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)