Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Апрель » 2 » Ярослав Корчевский рассказал о ситуации с водоснабжением города.
10:55
Ярослав Корчевский рассказал о ситуации с водоснабжением города.
На сегодняшний день город Днепродзержинск не отключен от воды, но есть предупреждение о том, что с 5 апреля, если не будет увеличена оплата за потребленную воду, городу может быть повторно приостановлено водоснабжение.

Однако, как заверил городской голова, повторное отключение будет уже с предупреждением и не окажется внезапным сюрпризом для жителей города. Ярослав Корчевский обращается к жителям города и просит проявить дисциплину платежей.

В субботу власти города участвовали в селекторном совещании, под управлением первого вице-премьера Андрея Петровича Клюева, которое было посвящено оплатам за электроэнергию, природный газ и водоснабжение. Города не обеспечивающие нужный уровень оплат за источники энергии, будут отключены. Вся ответственность возложена на руководителей городов. До 1 июля необходимо обеспечить погашение долгов за прошедший отопительный сезон на уровне 80%.

Что же касается паники жителей левобережья, по поводу отключения воды. Паника преждевременна. На левом берегу есть аварийные проблемы с канализационным коллектором. Этот вопрос решается. Если потребуется отключить водоснабжение левого берега, население будет заблаговременно предупреждено, будет ознакомлено с графиком выполнения ремонтных работ.

Текст: По материалам 41 канала

Просмотров: 594 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]