Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Июнь » 12 » В Днепродзержинске расстреляли друга Вячеслава Брагинского
13:42
В Днепродзержинске расстреляли друга Вячеслава Брагинского
10 июня, в 9 утра около своего автомобиля «Порше» был расстрелян днепродзержинский бизнесмен Александр Спектор. Об этом стало известно из достоверных источников.
Очередь из автомата Калашникова прошила бизнесмену грудь, спину, плечо и живот. В тяжелом состоянии он доставлен в больницу, и в настоящее время врачи борются за его жизнь.
Александр Спектор является директором ОАО «Днепродзержинский речной порт», член наблюдательного совета предприятия, контрольный пакет акций которого принадлежит промышленной группе «Индустриальный Союз Донбасса». Он также имеет отношение к торговле металлом и сети аптек «Норма».
Это уже второе покушение на его жизнь. В ноябре 2008 года бизнесмена подстерегли около гаража, куда он ставил машину, и нанесли ему несколько ударов ножом. Ранение было не тяжелым, были повреждены мягкие ткани, и Александр Спектор быстро поправился.
Напомним, что бизнесмен публично признавал Вячеслава Брагинского своим другом, говорят, что у них был совместный бизнес.

Как ранее сообщалось, Вячеслав Брагинский погиб 13 октября 2009 года в результате взрыва в Днепропетровске. Он был связан с финансово-промышленной группой «Приват» Игоря Коломойского и компанией «Славутич-Капитал» Геннадия Корбана. Взрыв прогремел около 9 часов утра на улице Харьковская, 4, напротив ночного клуба «Лабиринт», неподалеку от дома, где жил бизнесмен

Просмотров: 570 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]