Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Июль » 22 » "Фуршет" подрастет на два этажа
11:31
"Фуршет" подрастет на два этажа
Торговый комплекс "Фуршет", что находится на улице Сыровца, подрастет на два этажа. Об этом dndz.tv рассказал директор комплекса Сергей Боговик.

По его словам, реалии сегодняшнего дня просто диктуют условия для расширения помещения так называемого "нижнего" "Фуршета" . Ведь в городе по большему счету нет торгово-развлекательного центра, а Днепродзержинску он необходим.

В здании торгового комплекса, который был введен в эксплуатацию еще в 1969 году, были проведены геологические исследования фундамента и их результаты показали возможность возведения еще двух этажей. На третьем будут созданы дополнительные торговые площади, на четвертом - детские игровые площадки, каток, зал для боулинга, кафе с национальными кухнями. Сообщение между этажами будет обеспечиваться 6-ю эскалаторами. Работы по реконструкции начались официально еще 16-го июля. Закончить их планируют в течении пятнадцати месяцев.

http://dndz.tv/

Просмотров: 565 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]