Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Август » 8 » За кражу листов с крыши гаража двум молодчикам угрожает до 6 лет тюрьмы
10:57
За кражу листов с крыши гаража двум молодчикам угрожает до 6 лет тюрьмы
Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в Днепродзержинске были задержаны два молодых парня, укравшие металлические листы с крыши гаража Днепродзержинского городского отдела КРУ.

В четверг, 5 августа, сотрудники уголовного розыска Заводского РО милиции Днепродзержинска задержали двух молодчиков, 20-ти и 23-х лет, один из которых проживает в самом Днепродзержинске, а другой -- в Криничанском районе. Они, забравшись на крышу строящегося гаража Днепродзержинского городского отдела КРУ, похитили оттуда металлические листы, которые пытались сдать на металлолом. Сумма убытка составила около 8 тысяч гривен. Похищенные листы у них были изъяты.

По данному факту следственным отделом Заводского РО милиции возбуждено уголовное дело по ст. 186, ч. 2 Уголовного кодекса Украины (грабеж, совершенный группой лиц). За совершение такого преступления злоумышленникам угрожает лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.

Читайте новости здесь
Самая актуальная и достоверная информация

Поиск предприятий по Украине
можно найти информацию о телефонах, адресах и профиле деятельности более 120000 предприятий Украины

Поиск предприятий по Украине
можно найти информацию о телефонах, адресах и профиле деятельности более 120000 предприятий Украины

Источник - ИА РИЦ.|

Просмотров: 535 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]