Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Август » 12
За январь-июнь 2010г. население Днепропетровской области сократилось почти на 9.9 тыс человек. В области родилось 17 600 младенцев, из них 9,1 тыс. мальчиков и 8,5 тыс. девочек, то есть на каждые 100 рожденных девочек приходилось 108 мальчиков. За этот же период умерло 27 525 жителей. Из них 1 751 человек, или каждый 16-й, погибли от внешних причин: несчастных случаев, отравлений, самоубийств. Из общего количества умерших от внешних причин каждый 5-й покончил жизнь самоубийством. Такую информацию распространило Главное управление статистики в Днепропетровской области. Интенсивность рождаемости составляла 10,6 человека в расчете на 1000 населения.

Уровень рождаемости в I полугодии 2010г. характеризовался значительными различиями по отдельным территориях области: от 8,9 родившихся на 1000 жителей в Марганце до 12,7 в Новомосковском районе.

Почти треть общего количества малышей приходится на женщин в возрасте 20-24 года. Каждый тринадцатый ребенок появился на свет у матере ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

21 серпня, під час святкування Дня міста у Дніпродзержинському міському парку культури та відпочинку планується відкрити виставку-презентацію міських установ та організацій. Про це повідомили в управлінні культури та туризму міської ради.
Учасники виставки розташуються на окремих алеях відповідно до напрямку діяльності. Так, у міському парку можна буде побачити алею промислових підприємств, банківських установ, алею освітян, алею преси, алею краси, кулінарну та етнічну алеї, алею майстрів, історичну, туристичну алеї. Кожен заклад зможе презентувати себе у будь-якій формі, а основною метою заходу є ознайомлення городян та гостей міста з різними сферами життєдіяльності Дніпродзержинська.
Просмотров: 538 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

В Днепродзержинском городском парке культуры и отдыха состоится выставка-презентация городских учреждений и организаций. Об этом сообщили в управлении культуры и туризма городского совета.
Выставка по случаю Дня города пройдет 21 августа. Участники расположатся на отдельных аллеях в соответствии с направлением деятельности: аллея промышленных предприятий, банковских учреждений, аллея педагогов, аллея прессы, аллея красоты, кулинарная и этническая аллеи, аллея мастеров, историческая, туристическая аллеи.
Основной целью мероприятия является ознакомление горожан и гостей города с различными сферами жизнедеятельности Днепродзержинска.

Читайте новости здесь
Самая актуальная и достоверная информация

Поиск предприятий по Украине
можно найти информацию о телефонах, адресах и профиле деятельности более 120000 предприятий Украины

Поиск предприятий по Украине
можно найти информацию о телефонах, адресах и профиле д ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

21 серпня, під час святкування Дня міста у Дніпродзержинському міському парку культури та відпочинку планується відкрити виставку-презентацію міських установ та організацій. Про це повідомили в управлінні культури та туризму міської ради. Учасники виставки розташуються на окремих алеях відповідно до напрямку діяльності. Так, у міському парку можна буде побачити алею промислових підприємств, банківських установ, алею освітян, алею преси, алею краси, кулінарну та етнічну алеї, алею майстрів, історичну, туристичну алеї.

Кожен заклад зможе презентувати себе у будь-якій формі, а основною метою заходу є ознайомлення городян та гостей міста з різними сферами життєдіяльності Дніпродзержинська.

Просмотров: 605 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Ремонт проходил за счет внебюджетных средств, в частности помощь оказывал цементный завод.

Сделана дополнительная палата интенсивной терапии, для новорожденных, проведена замена дверей в родильных блоках на металлопластиковые, а так же заменены окна в приемном отделении.

Ежегодно в родильном доме проходят около 2500 родов. Около одной трети рожениц, мамы с сельской местности, поскольку родильный дом обслуживает не только Днепродзержинск, а и Криничанский, Царичанский и Петриковский районы.

Сейчас родильный дом предлагает стопроцентное совместное пребывание матери и ребенка. В родильном отделении индивидуальные родильные залы, где женщина может рожать вместе с мужем.
У Вас возникли проблемы-врач гинеколог москва

Просмотров: 1133 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

В связи с перекрытием мостового перехода, вызванным ремонтными работами транспортное сообщение между левым и правым берегом происходит через плотину, которая в районе ГЭС имеет очень малую пропускную способность.

Ежедневно с 17-30 до 19 часов со стороны правого берега образуется громадная пробка, которая в пятницу в связи с поломками автомобилей на узком участке дороги достигла небывалых размеров, составив в длину несколько километров. Время преодоления такой пробки составляло более полутра часов.

Открытие мостового перехода планируется в конце августа. Точная дата запуска движения в настоящее время не известна.
ceracasa керамическая плитка

Текст: По материалам ТРК "МИС"

Просмотров: 1088 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)