Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Сентябрь » 23
Выгодно. Газосиликатные блоки оптом.




Как рассказал генеральный директор КП "Днепродзержинское жилищное объединение" Владимир Гладнев, отныне что бы подключиться к интернету придется обращаться с заявлением в ЖЭК - причем как частным лицам, так и интернет-провайдерам.

По словам директора предприятия причиной такого решения стало желание взять под контроль эту отрасль сервиса.
Как объяснил Владимир Гладнев, интернет-кабели проводят в дом без всяких технических проектов, просто пробивая дырки в стенах домов, при этом разрушая жилой фонд. Теперь чтобы подключиться к сети, необходимо будет написать заявление в местный ЖЭК, получить разрешение и утвердить проект проводки, а также заплатить сумму денег, размер которой пока еще не рассчитан. То же самое будет касаться и установки спутниковых антенн. Опять же причина хаотичная их установка, при которой ... Читать дальше »

Просмотров: 1707 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

В Днепродзержинске на фасаде здания металлургического колледжа торжественно открыта мемориальная доска в память Леонида Брежнева.
Торжественное открытие мемориальной доски состоялось в ознаменование 75-й годовщины назначения Леонида Брежнева на должность директора Днепродзержинского металлургического техникума (ныне - металлургический колледж).
Днепродзержинский городской голова Ярослав Корчевский, открывавший торжества, отметил, что город обязан выдающемуся земляку за свое второе рождение во времена управления государством Леонида Брежнева: развитием Левобережного жилмассива (80 тыс. жителей), сооружению ряда значимых социальных объектов.
- Как бы сегодня эпоху Брежнева не оценивали историки, это был выдающийся руководитель супердержавы, а для днепродзержинцев фигура Брежнева остается живой памятью, почтительно сохраняется в городе, - отметил Ярослав Корчевский.
Как известно, бывший Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев родился в Днепродзержин ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

У Дніпродзержинську вдруге за цьогорічний сезон розквітли каштани.

Як стало відомо інформагентству «Придніпров’я», три роки тому у декількох мікрорайонах міста, вздовж транспортних магістралей, було висаджено новий сорт каштанів, який виявився ремонтантним — здатним за сприятливих погодних умов розквітати двічі. Більшість ремонтантних каштанів висаджено на проспекті Аношкіна, найбільшому за довжиною у місті. Частина проспекту проходить у промисловій зоні, тому у перший рік повторне цвітіння каштанів пов’язували з екологічними особливостями району. Зараз у тому, що дерева вдруге вкрилися новим листям та пишним цвітом, городяни вбачають щедрий дарунок природи.

Вы ищите где купить блоки газосиликатные? Все что нужно есть на gazosilikat-blok.narod.ru

Просмотров: 1044 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Это уже третья встреча, которая на этот раз прошла в территориальном центре Днепровского района.

Основные проблемы волнующие жителей района относятся к состоянию жилого фонда, это и межпанельные швы, и текущие крыши, забитые стояки и неработающие лифты.

Одним из вероятных решений этих проблем мэр города называет ОСМД. Однако что бы передать дом в Объединение Совладельцев Многоквартирного Дома, власть должна сначала провести его полный ремонт. Передача дома в ОСМД по словам мэра даст возможность жителям самим назначать подрядчиков обслуживающих их дом.

Текст: По материалам ТРК "МИС"



Наследственный спор? ЮРИСТ поможет.

Просмотров: 988 | Добавил: admin | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)