Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2014 » Май » 16 » Вадим Столар устанавливает спортивные площадки в городе
09:34
Вадим Столар устанавливает спортивные площадки в городе
№46 Вадим Столар устанавливает спортивные площадки в городе

Вадим Столар, баллотировался в Верховную раду, как кандидат от 217-го округа и занял второе место в предвыборной компании. Столар Вадим Михайлович, является почётным президентом "Стрит Воркаут Украина" и продолжает свою работу на Оболони. Он выполняет свои предвыборные обещания и восстанавливает спорткомплекс района.



Политик был спонсором нескольких общественных акций, способствующих здоровому образу жизни населения города и проведения соревнований по стрит воркауту. Также Столар является меценатом и инициатором постройки храма Нестора Летописца, возведённого на площадях Киевского университета права. Вадим Столар совместно с Алиевым подарили городу помещение для исторического музея Киева и инвестировали в него 15 миллионов гривен. Столар также был спонсором и помог создать цифровую базу для библиотеки музея Тараса Шевченко. Вадим Столар сам активно занимается спортом, борьбой и фитнесом, и старается приобщить к этим занятиям молодых киевлян.



Уже после выборов Столар открыл несколько спортплощадок и инициировал проведение общегородских тренировок спортсменов. Последнюю спортплощадку открыли по улице Героев Днепра, 6. В честь этого был организован тренировочный марафон, в котором, невзирая на мороз, приняли участие много молодых спортсменов. Молодые люди с удовольствием занимаются спортом, нужно только создать для этого хорошие условия. А ведь в наше время, когда здоровье населения страны постоянно ухудшается, занятия спортом это большое и полезное дело. Поэтому инициатива Вадима Столара является примером для многих богатых людей желающих помочь своему городу и его людям.



В своих комментария к открытию спортивных площадок Вадим Столар рассказал, о том, что в его приёмную приходит много писем с просьбами помочь установить оборудование для занятий спортом во дворах их домов. Политик сказал, что приложит все силы, для того чтобы спорт и здоровый образ жизни стали популярными среди киевлян. Он постарается дать возможность детям в каждом дворе активно заниматься спортом.



О том, что такое движение популярно среди молодёжи и детей говорит их активное участие в открытии спортивных площадок, несмотря на морозную погоду. Это показатель того, что мы трудимся не зря, говорит Столар. Спортивные площадки для малышей и подростков в каждом дворе это нужное и благородное дело и этим необходимо заниматься. Возможно, именно с таких домашних тренировок начинали свой путь будущие олимпийские чемпионы. Но даже если ребёнок не достигнет вершин спорта, самым большим призом для него станет здоровье. Прочитайте подробнее про Вадима Столара на http://pl.com.ua/?pid=28&artid=25354

Не знаете как выбрать фотоаппарат? Мы вам расскажем.

Просмотров: 1498 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]