Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Блог

Главная » 2013 » Март » 5 » Египет- первая стоянка пришельцев. Одесса туры в Египет.
22:22
Египет- первая стоянка пришельцев. Одесса туры в Египет.


Египет, 1984 год, руководитель египетского отделения Ватиканского музея, в одной местных лавочек увидел древний папирус. Профессору удалось скопировать текст с этого папируса. Но поистине настоящей находкой папирус стал для уфологов.

Когда перевели текст с папируса, это сделал специалист по Древнему Египту Борис Рачевильц. Оказалось , что этот документ относится к эпохе правления фараона Тутмоса 3. Уфологи предполагают, что явление, которое описано в древнем папирусе - это первый случай посещения нашей планеты неопознанными летающими объектами.
На египетском папирусе содержатся описания большого огненного шара со зловонным дыханием. Он был огромным по размерам, примерно сорок метров.
К слову, у кого есть желание посетить эту удивительную страну - Египет, есть возможность перелета в Египет из Одессы, организованная агентством "Deluxe". Вы можете быть уверены,что эта поездка будет незабываемая.

Тутмос дал указание следить за этим шаром. Спустя некоторое время над Египтом появились такие же НЛО, но уже в большем количестве. Их сияние и блеск не могли сравниться даже с Солнцем. За этим наблюдало все войско. Но самое интересное произошло, когда объекты взмыли вверх и улетели, с неба стали падать рыба и птицы.
Все увиденное Тутмос велел записать.
К большому сожалению, подлинность этого важного ( с точки зрения уфологов ) документа доказать уже невозможно, так как документ был утерян. Есть предположение, что этот папирус, после смерти профессора остался его наследникам, может быть они его просто выкинули, как ненужную бумажку.
Просмотров: 744 | Добавил: admin2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт города Днепродзержинска © 2024 |