Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Март » 07
Деревбуд - дома из сруба. Деревянное домостроительсво под заказ.

На проспекте Пелина находится ряд пролуразрушенных зданий, которые являются исторической частью Днепродзержинска, в том числе дом № 13, в котором находились застенки НКВД.

В нынешнем году Днепродзержинск отмечает 260-летие со дня своего основания. К этой дате местными властями разработаны маршруты для туристов, которые будут посещать город.

Одним из таких маршрутов является посещение исторической части, так называемой Верхней колонии, границей которой считался Гимназический проспект (ныне проспект Пелина). Мы же хотим показать читателям те здания и исторические памятники, которые ушли или скоро уйдут безвозвратно. И поможет нам в этом краевед, бывший директор народного музея ДМК Игорь Викторович Подзерко.

Плевок в сторону истории

Отправной точкой экскурса в прошлое, Игорь Викторович определил визитную карточку Днепродзержинска, памятн ... Читать дальше »

Просмотров: 1932 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

В Днепродзержинске задолженность населения за полученные жилищно-коммунальные услуги выросла за январь на 6,1% с 242,2 млн грн., состоянием на начало года, до 257 млн грн.

Об этом сообщили в управлении статистики Днепродзержинска.

С начала 2010 года в городе заключено 86 договоров реструктуризации задолженности на сумму 91,1 тыс. грн. Сумма платежей по погашению реструктуризированной задолженности за января 2010 года составила 143,8 тыс. грн.

Населению за январль начислено к оплате за жилищно-коммунальные услуги 34,4 млн грн, в течение января населением оплачено 19,5 млн грн— 56,8% начисленной суммы за месяц, в том числе за отопление — 8,2 млн грн. – 43,9% начисленной суммы.

Задолженность населения за электроэнергию состоянием на февраль составляла 11,8 млн грн.

купить звезду в Минске онлайн

Просмотров: 706 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)