Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Интернет в Днепродзержинске - заплати ЖЭКу и проводи
21:22
Интернет в Днепродзержинске - заплати ЖЭКу и проводи
Выгодно. Газосиликатные блоки оптом.




Как рассказал генеральный директор КП "Днепродзержинское жилищное объединение" Владимир Гладнев, отныне что бы подключиться к интернету придется обращаться с заявлением в ЖЭК - причем как частным лицам, так и интернет-провайдерам.

По словам директора предприятия причиной такого решения стало желание взять под контроль эту отрасль сервиса.
Как объяснил Владимир Гладнев, интернет-кабели проводят в дом без всяких технических проектов, просто пробивая дырки в стенах домов, при этом разрушая жилой фонд. Теперь чтобы подключиться к сети, необходимо будет написать заявление в местный ЖЭК, получить разрешение и утвердить проект проводки, а также заплатить сумму денег, размер которой пока еще не рассчитан. То же самое будет касаться и установки спутниковых антенн. Опять же причина хаотичная их установка, при которой разрушаются крыши домов и вентиляционные трубы. Антенны по словам генерального директора, должны размещаться на специальных штангах, а не на стенах домов и трубах.

АГРС

Просмотров: 1708 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]