Главная Регистрация Гостевая книга Днепродзержинск Скачать беcплатно Фотографии Форум Доска объявлений Карта сайта Добавить сайт Обратная связь


Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 16 17 »
№46 Вадим Столар устанавливает спортивные площадки в городе

Вадим Столар, баллотировался в Верховную раду, как кандидат от 217-го округа и занял второе место в предвыборной компании. Столар Вадим Михайлович, является почётным президентом "Стрит Воркаут Украина" и продолжает свою работу на Оболони. Он выполняет свои предвыборные обещания и восстанавливает спорткомплекс района.



Политик был спонсором нескольких общественных акций, способствующих здоровому образу жизни населения города и проведения соревнований по стрит воркауту. Также Столар является меценатом и инициатором постройки храма Нестора Летописца, возведённого на площадях Киевского университета права. Вадим Столар совместно с Алиевым подарили городу помещение для исторического музея Киева и инвестировали в него 15 миллионов гривен. Столар также был спонсором и помог создать цифровую базу для библиотеки музея Тараса Шевченко. Вадим Столар сам активно занимается спортом, борьбой и фитнесом, и старае ... Читать дальше »

Просмотров: 1498 | Добавил: admin2 | Дата: 16.05.2014

В связи с объявлением на 29 июня в городе Днепродзержинске штормового предупреждения , первый заместитель городского головы Татьяна Губа обращается к жителям Днепродзержинска с просьбой прятаться от дождя и непогоды не под деревьями, а в помещениях.

Владельцев автомобилей просят парковать свои транспортные средства таким образом, чтобы была возможность проезда автомобилям скорой помощи и МЧС.
Как говорит Татьяна Губа, 28 июня, в связи непогодой, на телефонную линию горисполкома было принято около 250 звонков от жителей города. В борьбе с последствиями шквального ветра были задействованы подразделения МЧС и УВД города.

Если Вы решили узнать, правда ли, что амереканская рулетка такая же увлекательная как и американские горки?
Тогда заходите в интернет казино BestForPlay! , здесь всегда можно играть в играть в американскую рулетку онлайн как ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: admin2 | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)

В связи с проведением ремонтно-профилактических работ
на Аульском водоводе и необходимостью ремонта сетей
и оборудования в условиях полной остановки предприятия,
жителям, а также предприятиям
и учреждениям города Днепродзержинска
будет приостановлена подача питьевой воды

с 07:00 часов 09 октября
до 08:00 часов 11 октября 2012 года
.

Возобновление водоснабжения, возможно и в более ранние сроки.

Обращаем ваше внимание, на необходимость в создании запаса воды.
Просмотров: 693 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

УВАГА!!!
Ремонтно-профілактичні роботи ЗНОВУ перенесено.
Дату робіт буде оголошено додатково.
Адміністрація КП ДОР «Аульський водовід»
Просмотров: 598 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

Администрация коммунального производственного предприятия Днепродзержинсого городского совета «Горводоканал» получило от областного коммунального предприятия «Аульский водовод» официальное предупреждение о временной приостановке подачи питьевой воды.
Об этом сообщили в отделе сбыта предприятия.
Подача питьевой воды жителям города будет приостановлена на три дня — с 7 часов утра 18 сентября и до 8 часов утра 20 сентября.
Причина остановки водоснабжения города — проведение «Аульским водоводом» ежегодных плановых ремонтно-профилактических работ.
dndz.tv
Просмотров: 655 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

В Днеродзержинске во время прогулки серьезно травмировались два дошкольника — на них упала 130-килограммовая дверь.

В тот вечер шестилетние Сеня и Владик катались на роликах под присмотром родителей. Они остановились отдохнуть возле здания, и один из ребят облокотился на дверь. Внезапно металлическая конструкция обрушилась, передает Сегодня.

«Она выглядела как обычная закрытая дверь. Хорошо, что я и мой муж успели ее немного придержать и это спасло ребят. Дверь их просто раздавила бы», — рассказывает мама одного из мальчиков, Елена Луценко, и добавляет, что у одного ребенка — перелом бедра со смещением и повреждение почек (мальчик в больнице, лежит на вытяжке, врачи готовят его к операции), а в торой малыш отделался синяками и ссадинами.

Как выяснилось, металлические двери были просто прислонены к стене здания. Арендатор помещения (принадлежит местному коммунальному предприятию) затеял ремонт, рабочие срезали двери с петель, но не убрали их.
... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: admin | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (0)

Вчера, 9 июня около 22:00 на днепродзержинской улице Ватутина, недалеко от ДК "Горького" насмерть сбит пожилой мужчина около 75 лет.

Пешеход шел по шоссе в ночное время не по пешеходному переходу. Судя по инвалидной трости, у мужчины был проблемы с ногами.

Сбил пешехода молодой водитель на автомобиле "Опель-Кадет".

М.Балтакса

sobitie.com.ua
Просмотров: 1343 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

В Днепродзержинске на пересечении проспекта Ленина и улицы 9 Мая автомобиль "Daewoo Lanos" сбил пешехода.

В районе, известному большинству жителей, как кафе «Диканька», автомобиль "Дэу Ланос", поднимаясь вверх по проспекту Ленина, сбил женщину прямо на пешеходном переходе. Пострадавшая получила травму головы, и в сознательном состоянии доставлена в больницу скорой помощи. По словам начальника отделения профилактической работы городского ГАИ Виктора Шаповала, вина обоих участников происшествия уточняется.

С. Могила

Источник sobitie.com.ua
Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

Уже завтра 5 современных автомобилей скорой помощи уедут из Днепродзержинска в Киев, Харьков и Донецк. Еще 95 таких реанимобилей соберут на Днепровском автобусном заводе по заказу министерства здравоохранения.
Еще полтора года назад Днепродзержинский авторемонтный завод, который занимался ремонтом автобусной техники, находился в плачевном состоянии и работа там стояла. В марте 2011 года, с появлением инвестора, предприятие переименовали в ТОВ «Днепровский автобусный завод» и теперь автобусы здесь производят практически «с нуля». После перепрофилирования производства уже 13 автобусов выехали из этих стен для работы в разных городах Украины.

Кроме того, на базе Renault Master на заводе собирают автомобили скорой помощи. Уже 5 таких «скорых» буквально завтра готовятся уехать в Киев, Харьков и Донецк, а вскоре по заказу министерства здравоохранения еще 95 таких машин будут колесить по всей Украине.

- Проект реанимобилей – это разработка нашего констр ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

В общежитии семейного типа, расположенном на проспекте Аношкина, открылся «отель для детей-сирот».
В церемонии открытия приняли участие заместители городского головы Днепродзержинска (сам С.Сафронов сейчас в командировке), чиновники мэрии, представители управления до делам молодежи горсовета, депутаты городск
ого совета.

Все помещения «отеля», по традиции, освятили православные священники, приехавшие целой делегацией.

После этого жильцам, выпускникам профессионально-технических учебных заведений города, вручили подарки от местных властей — конфеты и шоколадные яйца. По словам авторов идеи, игрушка, находящаяся в яйце должна стать талисманом каждого из новоселов.

«Отель для сирот» представляет собой отремонтированное помещение на первом этаже общежития семейного типа. В нем три спальни, рассчитанных на девять человек, гостиная, бытовое помещение, общая кухня, а также туалет и душевая. Горячая вода подается из электронагревательного бак ... Читать дальше »
Просмотров: 1085 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)